+7 (908) 519 91 41
г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы 75/6
Режим работы: с 8.00 до 20.00
Бесплатный выезд по городу
 pokraska_diskov.su

Балансировка колёс в Ростове-на-Дону

Балансировка колёс в Ростове

Балансировка колёс

Балансировка колес автомобиля является важнейшей процедурой, которую необходимо производить время от времени для понижения до нормального уровня дисбаланса колеса, диска, ступицы, элементов подвески и креплений колеса. От нее зависит то, как будет вести себя автомобиль на дороге, а соответственно и безопасность водителя! Сделать достаточно быстро и не дорого балансировку всех четырех колес в Ростове-на-Дону можно, обратившись к нам в Шиномонтаж на улице Фестивальной!

Достоверно известно, что фактически в 100 % случаев происходит несовпадение центра массы колеса с геометрическим центром. Это означает, что при движении автомобиля, разбалансированные колеса будут вызывать повышенную вибрацию транспорта. А она в свою очередь помимо ухудшения комфорта рано или поздно приведет к более быстрому износу шин, рулевого управления и элементов подвески колеса. Благо Вы всегда можете предвосхитить подобное развитие событий, сделав качественную балансировку, услуги которой Вам предоставит наш шиномонтаж.

Метод балансировки колес:

Балансировка колеса происходит следующим образом. Колесо закрепляется на специальном станке и центрируется. Встроенный компьютер определяет место дисбаланса и вес необходимого специального балансировочного грузика. После чего специалист закрепляет цинковый или свинцовый груз на диске внутри или снаружи колеса, чтобы добиться необходимого баланса. Грузики бывают набивными и клеящимися, различной весовой категории.
Уважаемые автомобилисты, помните! Производить балансировку колес нужно регулярно! От этого зависит не только комфорт вашего передвижения, но и скорость амортизации колес автомобиля! Наш шиномонтаж предоставляет услуги быстрой и точной балансировки колес по приемлемой цене!

«Автолюбитель во время езды должен любить не только своё авто»

Современное хирургическое лечение полипов кишечника